Sebastian LEITNER jun.
nach George EDWARDS (Stratford 1694 - 1773 Plaistow, Essex) "Der dunckle Papagey" kolorierte Radierung, aus einer Serie der Rokokozeit, 2. Hälfte 18. Jhdt., "Nr. 62", ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Sebastian LEITNER jun.
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |