Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Männerporträt" WVZ-Etikett (B 121) 1988, Öl/Aquarell auf Papier, ca. 61 x 43 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Leon ABRAMOWICZ *
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |