H. PICKE, Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Mohnblumen in Glasvase" unten links signiert und datiert 1923, Öl auf Preßkarton ca. 50 x 38 cm, Krakeleé, gerahmt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |