Paul WERTH
(Soest, Westfalen 1912 - 1977)"Knabe im Armstuhl sitzend" links unten signiert und datiert: P. Werth (19)49, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 56 cm, gerahmt Ruf 300
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Paul WERTH
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |