Leopold RESCH
(Weyer a. d. Enns 1877 - 1937 Villach) "Junge Bäuerin in Tracht" unten rechts signiert: L. Resch, Wasserfarben auf Papier, ca. 47 x 36 cm, verglast, Originalrahmen beschädigt Ruf 220
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Leopold RESCH
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |