Wohl Italienischer Grafiker um 1830
"Basilica S. Marco" kolorierte Lithografie, ca. 37 x 56 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |