Apotheker-Deckeldose, Italien - Toskana, 15./16. Jhdt.?
teilweise Buchen- und Nadelholz, mit Resten von Bemalung, Höhe ca. 18 cm, Durchmesser ca. 18 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |