Heinz WAGNER*
(Wien 1905 - 1978) "St. Wolfgang" unten rechts signiert: Heinz Wagner, Öl auf Pappe, 46 x 36,5 cm, Rahmen beschädigt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz WAGNER*
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |