Figurengruppe "Das Modell"
Porzellan, färbig staffiert, darstellend den Maler mit Staffelei und Rokokodame, ovaler Sockel, farbig staffiert, goldgeziert, L x B x H = ca. 24 x 9 x 18,5 cm, gemarkt: Volkstedt (Thüringen)20. Jhdt.
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Figurengruppe "Das Modell"
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |