Brillantdamenring
Gold/Weißgold 585, Rw53, 3,5 gøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Repetierbüchse, unbekannter vermutlich spanischer Hersteller, Mod.: jagdlicher Mauser 98, Kal.: vermutlich .30-06,
- Repetierbüchse, Mauser - Oberndorf, Mod.: schwedischer Karabiner m/96-38, Kal.: 6,5 x 55 schwed.,
- Brillant Memoryring zus. 0,66 ct
- 10 verschiedene Farbholzschnitte
- Anonymer Künstler 19. Jhdt.