Ausziehtisch um 1920/25,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, tlw. eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, nachträglich beschichtete Platte, 2 integrierte Vergrößerungsplatten, 78 x 130 x 110 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Ausziehtisch um 1920/25,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |