Fauteuil 19 JH,
geschweiftes Hartholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, Bezug fleckig, zuzüglich 1 Fußschemel.
Experte: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fauteuil 19 JH,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |