Künstler um 1900 Landschaft mit weidende Rinder Öl auf Leinen,
bezeichnet Alfred Schweitzer 53 x 73 cm. kleine Farbabblätterungen, etwas rissig und wellig, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |