Konsoltisch,
Neorenaissance, Ende 19. Jh., Eichenholzgestell, reich ornamental u. figural beschn., braun gebeizt, mattiert, prof. Platte, 76 x 130 x 63 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Konsoltisch,
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |