Sekretär unter Verwendung verschiedener tlw. alter Material und Korpusteile gearbeitet,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, eine schräge Schreibklappe, 124 x 113 x 54 cm Innenladen, Alters und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |