4 Sessel,
Anfang 20 JH, Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
4 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |