Fritz Chwala, Wien 1872-1936,
Fjordlandschaft, figural staffiert Öl auf Leinen, signiert Fritz Chwala, 50 x 81 cm. gerahmt, Druckstelle
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Chwala, Wien 1872-1936,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Massive Fassonhalskette
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,