Trumeaukästchen Mitte 19 JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, geschweift ausgeführte Füße und Platte 93,5 x 101 x 49 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Trumeaukästchen Mitte 19 JH,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |