Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Centre Culturel International, Université de Genève, 1968, Plakat, Fotolithografie in Farbe, in der Darstelluhg signiert, datiert Picasso le 24.8.67., Nr. 692 von 1.500 nummerierten Abzügen, 63,5 x 48 cm, Druck Mourlot, Paris, rückseitig besch., Czwiklitzer 271 A, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-