Louis Icart *
(Toulouse 1888-1950 Paris) Dame mit Hut, Radierung in Farbe, handkoloriert, handsigniert Louis Icart, mit der Nummer 219 bezeichnet, Plattengröße 43 x 53 cm (oval), Blindstempel LI Paris, besch., ger., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Louis Icart *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |