Paul Mangold *
(Graz 1944 geb.) Geschenk für unseren König, Kinderbuchillustration zu "Der dumme König", signiert Paul Mangold, Aquarell auf Papier, 25 x 43 cm, (K)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Paul Mangold *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |