Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam Suchbild", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1976, Nr. 161 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 37 x 55 cm, Blattgröße 48 x 63 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |