Max Pollak *
(Prag 1886-1950 New York) Jerusalem, Felsendom, Radierung in Farbe, handsigniert Max Pollak, Nr. 23 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30 x 38 cm, Passep., ger., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Max Pollak *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |