Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Liebespaar, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 82, Nr. 134 von 300 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 20 cm, Passep., unter Glas, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: