Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Hiob und Toleda", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Fronius 74, mit K Ex bezeichnet, Darstellungsgröße 44 x 57 cm, Blattgröße 53 x 76 cm, ger., Rethi L293, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Hans Fronius *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |