Unbekannt 1. Drittel 20. Jhdt.
"Haus in einer Bachlandschaft", Öl/Leinwand, 77 x 61 cm, krakeliert, restauriert, vergoldeter Rahmen, beschädigt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |