Sebastin STIEF
(Tengling bei Tittmoning 1811 - 1889 Salzburg) -zugeschrieben "Bildnis einer jungen Dame mit Kaschmirschal" Öl auf Leinwand, ca. 73 x 59 cm, alt restauriert Ruf 1200
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Sebastin STIEF
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |