W. KRETSCHMER, Deutsch, Mitte 19. Jhdt.
eventuell Wilhelm Kretschmer(Hamburg 1806 - 1897 Hannover)"Die Wahrsagerin und das Bauernmädchen am Garteneingang" unten links signiert: W. Kretschmer, Öl auf Blech, ca. 45 x 37 cm, Randbereich mit Abrieb- und Farbverluststellen, Rahmen beschädigt Ruf 700
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |