Gertrud von KUNOWSKI *
(Bromberg 1877 - 1960 Berchtesgaden - Schönau) "Landschaft bei Berchtesgaden"unten links signiert monogrammiert: G. v. K., datiert: (19)29, Wasserfarben auf Papier, ca. 28 x 22 cm, gebräunt, Passepartout, Glas gebrochen, Rahmen beschädigt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Gertrud von KUNOWSKI *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |