Pino ZURZOLO *
(Fassato Jonico/Italien 1959 geb.) "Gesicht mit Blau" unten rechts signiert und datiert: (19)85, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pino ZURZOLO *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |