E. LAPOUCHINEZ Ende 19. Jhdt.
"Frauenprofil" unten links signiert, Bleistift auf Papier, ca. 27 x 22 cm, etwas gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
E. LAPOUCHINEZ Ende 19. Jhdt.
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |