Norbert STEFFEK *
(Wien 1938 geb.) "Hexe und Einhorn" unten rechts signiert, betitelt, Farbradierung Nr. XIII/XXXV, Plattengröße ca. 24 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Norbert STEFFEK *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |