Erich WULZ
(Salzburg 1906 - 1984 Aigen / Salzburg) "Winterfeldzug" unten links signiert und datiert E. Wulz (19)82, Hinterglasmalerei, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erich WULZ
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |