Heiligenbild, Österreich, 19. Jhdt.
"Die Hl. Dreieinigkeit" unten mittig datiert: 1832?, Öl auf geschweifter Holzplatte, Gradleisten fehlen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |