Alexander SCHERBAN
(Wien 1886 - 1964 Nürnberg) "Waldinneres im Sommer" unten rechts signiert und datiert: Scherban Alex. (19)49, Rückseite gestempelt und betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 27,5 x 34,5 cm, gerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander SCHERBAN
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |