Peter GERL *
(Friedberg 1940) "Salzburg - Kirchen", unten links monogrammiert PG, datiert (19)92, Aquarell auf Papier, ca.30,5 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Peter GERL *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |