Karel BENES *
(Vlcnov 1932 geb.) 4 Grafiken: u. a. "Amor mit Liebespfeil" Litho Nr. 91/120 bzw. "Pragansicht" jeweils signiert und datiert: (19)72/73/75, Blattformate ca.15 x 20 cm bis 27 x 38 cm, 1x gerahmt, beschädigt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Karel BENES *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |