2 kleine Standkreuze, 19. Jhdt., und 2 Pferdekämme, 20. Jhdt.
Messing, teilweise patiniert, Höhe ca. 12,5 cm bzw. 19 cm, Sockel fehlt, beschädigt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,