Daniela BENESOVA *
(Klatovy 1929 geb.) 3 Grafiken: u. a. "Der Turm" jeweils signiert und datiert: (19)93/96, Farblithografie Nr. 35/140, 105/130 und 118/120, je ca. 21 x 11 cm, 1x gerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Daniela BENESOVA *
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |