4 Teller, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, weiß, Ozierrelief, purpur bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, braun gerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 19,5 cm, berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
4 Teller, Meissen, 19. Jhdt.
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |