Brillantcollier zus. ca. 0,70 ct,
'Gold 585, mit einem Altschliffbrillant und Brillanten, Länge ca. 39 cm, 8,6 gøG9
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |