Joseph Schuster *
(Wien 1873-1945) Blumenstück und Käfer, monogrammiert JS, Öl auf Holz, 16 x 20 cm, ohne Rahmen,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Schuster *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |