Ernst Eichler
(Wien, um 1880) Orientale mit Stab, Studie, signiert und datier Ernst Eichler, Wien, 17.6. (18)78, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 13 x 11,5 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ernst Eichler
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |