Hans Gantner
(Feldkirchen 1853-1914 Steinhof) Almabtrieb, signiert H. Gantner, Öl auf Leinwand,28 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Gantner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |