Wiener Leuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, Rocaillendekor, einsetzbare ergänzte Tülle, Höhe 33 cm, Gewicht 356 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Leuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |