Handkuss,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Handkuss,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |
- Brillantsolitär 0,57 ct
- Italienischer Eiswürfelbehählter,
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Hans Fronius *