3 Tassen mit Untertassen,
Porzellanmanufaktur Berlin, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, reliefierter Golddekor, unterglasurblaue Zeptermarke sowie rote Marke für Buntmalerei
Expertin: Regina Herbst
20.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3 Tassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,