Fisch,
Silber, beweglicher Körper, Länge 18 cm, Gewicht 131 g, Beschauzeichen Mexiko, 20. Jh., (Lu)øS131
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Fisch,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 20.06.2012 |