Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Mosbacher 81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 61 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Alois Mosbacher *
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |