Georg Geyer
(Wien 1823-1912, Schüler der Wiener Akademie unter J. Mößmer Fr. Steinfeld und Th. Ender) Landschaft mit alter Mühle und figuraler Staffage, signiert G. Geyer, Öl auf Leinwand, doubliert, 66 x 52 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, restauriert
25.06.2012 - 15:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Georg Geyer
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |
Verkaufspreis:
EUR 1.660,- -
Startpreis:
EUR 110,-